Auction 797T, Lot # 64
Lote de obras pictóricas. Diferentes técnicas y materiales. Consta de: a) Firmado Vázquez Parra. Retrato de dama. Óleo sobre tabla. Fechado 1958. Dimensiones: 24 x 16 cm. b) Anónimo. Paisaje. Óleo sobre tela. Dimensiones: 49 x 30 cm. c) Firma ilegible. Luz de luna y barco. Dimensiones: 60 x 40 cm. Entre otros. Algunos enmarcados. Presentan detalles de conservación y ligeras perforaciones. Piezas: 6 Estimado $2,000-3,000