Auction 790T, Lot # 187
Arnold Belkin (Calgary 1930- Ciudad de México 1992) Par de serigrafías. Consta de: a) Hombre con aves. Serie p.a. Firmada. Dimensiones: 58 x 47 cm. b) Hombre con escuadra y transportador. Firmada 81. Dimensiones: 76 x 56 cm. Enmarcadas. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500