Auction 738, Lot # 246
ARMANDO AMAYA Sin título Firmada y fechada 1976. Escultura en bronce con base madera II / VII (N. Ciudad de México, 1935 - ) 39.5 x 17 x 17 cm Estimado $30,000-40,000