Auction 789T, Lot # 276
Mesa de centro. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta circular y soportes a manera de rocalla. Decorada con marquetería vegetal y relieves florales. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 41 x 100 cm. Ø Estimado $600-800