Auction 777T, Lot # 221
Firmado Villalón (México ?) Desnudo femenino. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 140 cm. Estimado $2,500-3,500