Auction 781T, Lot # 126
Firmado Nederhof (Holanda ?) Principios del siglo XX. Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta perforación y faltante en marco. Dimensiones: 59 x 90 cm. Estimado $4,500-5,500