Auction 778T, Lot # 65
Anónimo. Origen mexicano. Principios del siglo XX. Naturaleza muerta con frutas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 64 cm. Estimado $6,000-8,000