Auction 729, Lot # 185
JESÚS OROZCO MARTÍNEZ (MÉXICO, SIGLO XX) PAISAJE DEL VALLE DE MÉXICO. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 28.5 x 38.5 cm Estimado $10,000-15,000