Auction 729, Lot # 181
GERMÁN GEDOVIUS (MÉXICO, 1867 - 1937) RETRATO DEL PRIMER CANCILLER ALEMÁN OTTO VON BISMARCK. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 63.5 x 55 cm Estimado $80,000-120,000