Auction 765T, Lot # 202
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-) Sitiado. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 87. Referido al reverso. Dimensiones: 140 x 140 cm. Estimado $18,000-30,000