Auction 765T, Lot # 204
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) Buscándole ruido al saxofón III. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 87. Dimensiones: 60 x 70 cm. Estimado $18,000-35,000