Auction 763T, Lot # 169
Luis Argudín (Ciudad de México, 1955-) Mesa de pintor. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 88. Dimensiones: 160 x 200 cm. Estimado $25,000-45,000