Auction 762T, Lot # 108
Alberto Castro Leñero (N. Ciudad de México, 1951 - ) Jinete. Tinta sobre papel. Enmarcado. Firmado. Con dedicatoria. Dimensiones: 25 x 22 cm. Estimado $3,500-4,500