Auction 762T, Lot # 255
Ignacio "Nacho" Rosas (México, 1880 - 1950) Vendedora de aguas frescas. Fotografía en blanco y negro. Enmarcada. Firmada y fechada 65/75 Dimensiones: 58 x 93 cm. Estimado $900-1,400