Auction 762T, Lot # 254
Raúl Infante Velázquez (Ciudad Bolívar, Venezuela, 1919 - Caracas, Venezuela, 1976) Botellas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 36 x 50 cm. Estimado $1,500-2,000