Auction 762T, Lot # 46
Firmado Caeb (EUA ?) Come help I say you Hugly Beast. Mixta sobre papel. Enmarcada. Firmada y fechada 76. Presenta detalles de conservación en marco y ligeras manchas. Dimensiones: 20 x 28 cm. Estimado $900-1,400