Auction 761T, Lot # 59
José González Veites (Ciudad de México, 1957) Abstracción en rojo y blanco. Acrílico sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 2007. Dimensiones: 99 x 70 cm. Estimado $7,000-9,000