Auction 763T, Lot # 99
Sergio Bravo Hidalgo (Chihuahua 1929 -) Paisaje lacustre. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 73. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $2,500-3,500