Auction 793T, Lot # 276
Firmado Triana (México ?) Paisaje con volcanes y carreta. Óleo sobre cartoncillo. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 37 x 60 cm. Estimado $900-1,300