Auction 713, Lot # 88
FIRMADO J. GREER INGLATERRA, SIGLO XIX-XX. PAISAJE BOSCOSO. Óleo sobre tela. Fechado 1912. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 50 x 40 cm Estimado $1,500-2,000