Auction 713, Lot # 87
FIRMADO PERCY HOWARD INGLATERRA, SIGLO XIX. PAISAJE NEVADO EN EL BOSQUE. Acuarela sobre papel. Fechado 1896. Dimensiones: 37.5 x 26.5 cm Estimado $2,000-3,000