Auction 748T, Lot # 210
Jorge Vázquez Quiñones (México 1924-2011) Arquitectura vetusta. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Firmada. Referida al reverso. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 36.5 x 54.5 cm. Estimado $1,800-2,500