Auction 708, Lot # 52
FIRMADO MORA BODEGÓN CON FRUTAS ESPAÑA, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 79 x 99 cm Estimado $10,000-15,000