Auction 708, Lot # 47
FRANCOIS MOREL (FRANCIA, CA.1768 - CA.1840) GITANOS. Óleo sobre tela. Firmado con su alias F. Morelli. Detalles de conservación. Dimensiones: 51 x 41 cm Estimado $8,000-10,000