Auction 708, Lot # 109
ERNEST SPERLAETEN (FRANCIA, XIX-XX) BUSTO DE ARLEQUÍN. Fundición en bronce dorado, patinado en color marrón. Firmado. Detalles de conservación y estructura. Dimensión: 40 cm de altura. Estimado $7,000-10,000