Auction 715, Lot # 201
JORGE LUIS CUEVAS Sin título Firmada y fechada 93. Escultura en bronce con base de mármol II / VI (N. Guadalajara, Jalisco, 1922 - ) 21 x 17.5 x 17.5 cm Estimado $6,000-10,000