Auction 1235T, Lot # 66
ALEGORÍA DE LA EUCARISTÍA Óleo sobre tela, adherido a tablero Con la leyenda: "Año de 1780" Detalles de conservación, restauración y repintes 84 x 47 cm, medio punto Estimado $18,000-40,000