Auction 1235T, Lot # 32
JUEGO DE TÉ CHECOSLOVAQUIA SIGLO XX Elaborado en porcelana blanca Sellada Thun Decoración floral y filos de esmalte dorado Consta de tetera, cremera, azucarera y 6 tazas y 6 platos Detalles de conservación Piezas: 15 Estimado $1,500-3,000