Auction 1235T, Lot # 216
NACIMIENTO ESPAÑA SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Sellado Lladró Acabado brillante 28 cm altura mayor Detalles de conservación, ligeras lascaduras y restauraciones Piezas: 5 Estimado $2,000-4,000