Auction 1235T, Lot # 276
CABECERA CON PAR DE BURÓS SIGLO XX Elaborada en madera con marquetería Cuenta con remate decorado, par de burós con dos cajones c/u y soportes tipo cabriolé en burós Decorada con elementos naturales, arquitectónicos y florales 150 x 330 x 47 cm Marcas de uso y detalles de conservación. Los burós se encuentran adheridos Estimado $2,500-9,000