Auction 1235T, Lot # 25
LOTE DE ARTÍCULOS DE MESA CHECOSLOVAQUIA SIGLO XX Elaborados en cristal transparente y metal dorado Consta de copón, botanero, 3 ceniceros y encendedor 36 cm de altura Detalles de conservación y ligeras lascaduras Piezas: 6 Estimado $1,000-4,000