Auction 1236T, Lot # 164
PEDESTAL JAPÓN PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Elaborado en porcelana Estilo Satsuma Decorado con escenas bélicas sobre fondo naranja 120 cm de altura Detalles de conservación, de estructura, restauraciones y ligeras lascaduras Estimado $6,500-30,000