Auction 1235T, Lot # 238
OSVALDO MARIO VENTURI (Buenos Aires, Argentina, 1900 - Buenos Aires, Argentina,1989) Escena costumbrista en paisaje Firmado Óleo sobre tela Enmarcado. 60 x 120 cmEstimado $2,500-8,000