Auction 1236T, Lot # 15
MIGUEL ÁNGEL MACÍAS (MÉXICO, SIGLO XX) MUJER SENTADA Bronce, patinado en color marrón Firmada Ligeros detalles de conservación Altura total: 13.5 cm Estimado $3,500-10,000