Auction 1236T, Lot # 27
PERFIL FEMENINO PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Talla en concha de caracol; relieves de tipo floral Firmado Cons(?) Ligeros detalles de conservación y lascaduras 17 cm de altura Estimado $4,500-10,000