Auction 1236T, Lot # 51
JOSÉ ZÚÑIGA ( Oaxaca, Oaxaca, 1937 - ) FEMME - OISEAU 10 / 50 Firmada y fechada París 85 Mixta sobre papel Con dedicatoria a "Christian". Enmarcada. 28 x 20 cm Estimado $4,000-8,000