Auction 1235T, Lot # 39
JUAN SEBASTIAN BARBERA (Ciudad de Méxcio, 1964 - ) Toros II Firmado y fechado 1993 Acrílico y mixta sobre tela Enmarcado. 110 x 110 cmEstimado $4,500-20,000