Auction 1236T, Lot # 250
VARIOS ARTISTAS (México) Tzompantli Firmados Grabados diferentes tirajes Piezas: 32 Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel. Sin marcos. 37 x 37 cm cada uno Estimado $6,000-40,000