Auction 1236T, Lot # 179
PERSONAJES MASCULINOS ESPAÑA SIGLO XX Elaborados en porcelana policromada Sellada Lladró Acabado brillante 40 cm altura mayor Detalles de conservación, desportilladuras, faltantes Piezas: 2 Estimado $2,000-6,000