Auction 1236T, Lot # 175
LECCIÓN DE MÚSICA SIGLO XX Elaborada en cerámica policromada Acabado brillante 30 x 31 x 17 cm Detalles de conservación, lascaduras y desportilladuras Estimado $900-3,000