Auction 1236T, Lot # 155
LOTE DE ARTÍCULOS PARA SERVICIO DE COMENSAL ALEMANIA SIGLO XX Elaborados en porcelana policromada acabado brillante Decoración floral Consta de 12 indicadores, 12 descansa cubiertos Detalles de conservación Piezas: 24 Estimado $900-4,000