Auction 0053L, Lot # 61
ALIMENTADORES PARA ENFERMO O INFANTE Y CUCHARA DE ADMINISTRACIÓN DE MEDICAMENTOS INGLATERRA, SIGLO XX Elaborados en porcelana con diseño floral y filos dorados. Detalles de conservación. 10 a 18 cm de largo. Piezas: 4. Estimado $1,500-2,500