Auction 1236T, Lot # 38
ANA MARÍA MUÑOZ (Madrid, España, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado XII 1950 Óleo sobre tela Enmarcado. 70 x 50 cmEstimado $1,300-5,000