Auction 950T, Lot # 171
Lote de 4 platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana, 1 Bavaria. Diferentes formas y tamaños. Decorados con motivos orgánicos y esmalte dorado. Presentan detalles de conservación y desportilladuras. Dimensiones: 32 cm Ø Estimado $600-800