Auction 950T, Lot # 94
Mesa para teléfono. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Asiento con respaldo de bejuco tejido, mesa con cajón, tirador de metal y soportes tipo cabriolé. Presenta marcas y detalles de estructura. Dimensiones: 81 x 100 x 50 cm. Estimado $2,000-3,000