Auction 952T, Lot # 149
Arthur Krongol. Mujer. Óleo sobre papel amate. Firmado KRO. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 79 x 58 cm. Estimado $2,500-3,500