Auction 949T, Lot # 146
Centro de entretenimiento. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 3 cuerpos y remate. Soporte tipo zócalo. Diseño modular de 11 entrepaños, 3 cajones y 6 puertas abatibles con tiradores y visagras externas de metal. Dimensiones: 220 x 291 x 54 cm Estimado $6,000-8,000