Auction 0007M, Lot # 80
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Fonles. Óleo sobre tabla. Atardecer en la playa. Enmarcado. Dimensiones: 59.5 x 44.5 cm. b) Firmada Simon. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 29 x 20 cm. Piezas: 2 Estimado $600-800