Auction 0007M, Lot # 210
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, 2009). Siglo XX. Serigrafía sobre papel. Firmada, seriada 61/150. Enmarcada. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $2,000-3,000