Auction 945T, Lot # 107
Sofá de 3 plazas. Siglo XX. Estructura de madera tallada. Con respaldo capitonado, tapicería de tela, soportes tipo cabriolé y remates florales. Presenta manchas y desgaste. Estimado $ 6,000-8,000